Настенные кондиционеры 2 кВт - 20 м2
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 580 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/32/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 480 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/38/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 784 × 270 × 224 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 620 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 735 × 286 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/25/28,5/30/32 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/33/36/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 654 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/26,5/32/36/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 745 × 270 × 214 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.

























































































































