Настенные кондиционеры (сплит-системы) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)
По мощности:
Часто спрашивают:
Кондиционер инверторный Haier AS35S2SJ2FA-G/1U35MECFRA
Китай
Артикул:30444
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/30/33/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 923 × 320 × 215 |
| Марка компрессора | Panasonic |
185 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3718 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS35S2SJ2FA-S/1U35MECFRA
Китай
Артикул:30447
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/30/33/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 923 × 320 × 215 |
| Марка компрессора | Panasonic |
185 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3718 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA35HFRN1/KSRA35HFRN1, Кондиционер Midea MSAG3-12HRN1-I/MSAG3-12HRN1-O, Кондиционер Royal Clima RC-FC35HN



















































