Кондиционеры (сплит-системы) на R32 фреоне
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1430 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1180 × 190 × 447 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Kagami Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2176 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30/35/39/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 332 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 770 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Avant |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/44/41/40/38/36/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27,5-33,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 245 × 750 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2110 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2110 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2110 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Серия настенного кондиционера | Viking 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 996 × 301 × 225 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
























































































































