Кондиционеры (сплит-системы) Midea
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31786
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/49/51 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
232 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-48HRFNX(GA)/MOE30U-48HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31797
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/50/53 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
268 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5370 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-48HW1FNXP(GA)/MOE30U-48HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31806
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/51,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
271 200 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5424 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-55HRFNX(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31798
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/52/55 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
308 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-55HRFNX(GA)-B/MOE30U-55HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31788
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 49,5/52/54,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
319 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6392 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-55HW1FNXP(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31808
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/52,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
324 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6496 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Midea
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSES1-07HRN8G1/MOES1-07HRN8G1































































