Колонные кондиционеры Hisense
По мощности:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Колонный кондиционер Hisense AUF-24ER4SCPA
Китай
Артикул:30010
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2240 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/44/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 500 × 1760 × 280 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
133 790 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2675.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Hisense AUF-48ER6SM/AUW-48H6SE1
Китай
Артикул:773738
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48-52 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 580 × 1870 × 380 |
213 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Hisense AUF-60ER6SM/AUW-60H6SP1
Китай
Артикул:773737
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5320 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48-52 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 580 × 1870 × 380 |
258 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5163.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Колонные кондиционеры Hisense Hisense
Какие самые доступные товары в категории Колонные кондиционеры Hisense Hisense?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Колонный кондиционер Hisense AUF-24ER4SCPA, Колонный кондиционер Hisense AUF-48ER6SM/AUW-48H6SE1, Колонный кондиционер Hisense AUF-60ER6SM/AUW-60H6SP1
















































