Кондиционеры (сплит-системы) Hisense Vibe DC Inverter
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Hisense AS-07UW4RYRHB00
Китай
Артикул:33562
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 721 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/23/25/27/30/33/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 816 × 272 × 208 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
34 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 65 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RYRHB05
Китай
Артикул:33563
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2720 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 847 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/23/25/27/30/33/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 816 × 272 × 208 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
38 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Hisense AS-13UW4RYRHB04
Китай
Артикул:33564
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1150 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/24/25/28/32/34/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 816 × 272 × 208 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
45 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RMSHB01
Китай
Артикул:33565
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1504 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/33/36/38/40/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 301 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
77 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1541.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Hisense AS-24UW4RBTHB00
Китай
Артикул:33566
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2174 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/32/34/37/39/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1086 × 320 × 232 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
95 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1905.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Hisense Vibe DC Inverter
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Hisense Vibe DC Inverter?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Hisense AS-07UW4RYRHB00, Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RYRHB05, Кондиционер инверторный Hisense AS-13UW4RYRHB04

































































