Кондиционеры (сплит-системы) Funai Shogun Inverter
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG25HP.D04
Япония
Артикул:33541
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 729 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 296 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
45 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 907.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 206 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 187 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG30HP.D04
Япония
Артикул:33542
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2950 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 843 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 296 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
48 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 526 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 513 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG35HP.D05
Япония
Артикул:33543
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1083 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 296 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
56 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 440 шт.
склад Москва — 440 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG55HP.D04
Япония
Артикул:33544
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1565 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 315 × 221 |
| Марка компрессора | Sanyo |
88 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1777.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 104 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 101 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG75HP.D05
Япония
Артикул:33545
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2150 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/37/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1089 × 328 × 227 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
108 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2177.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Funai Shogun Inverter
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Funai Shogun Inverter?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG25HP.D04, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG30HP.D04, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG35HP.D05
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Funai Shogun Inverter?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG25HP.D04, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG30HP.D04, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SG35HP.D05

































































