Греющий кабель саморегулирующийся устойчивый к ультрафиолету
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-35
Артикул:32194
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 130 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 35 Вт |
2 035 ₽
с НДС 22%Вернем 40.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1174 шт.
склад Москва — 1174 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-2 (комплект)
Швеция
Артикул:771902
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 36 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
3 360 ₽
3 954,50 ₽
с НДС 22%Вернем 67.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 459 шт.
склад Москва — 459 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-60
Артикул:32195
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 200 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 30 мм |
| Минимальная температура монтажа | -60 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
4 880 ₽
с НДС 22%Вернем 97.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 995 шт.
склад Москва — 995 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-T
Артикул:7717863
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
835 ₽
с НДС 22%Вернем 16.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VR2-F
Артикул:7717834
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
855 ₽
с НДС 22%Вернем 17.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VR2-F
Артикул:7717831
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-F
Артикул:7717832
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся устойчивый к ультрафиолету
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся устойчивый к ультрафиолету?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ












































