Греющий кабель саморегулирующийся экранированный
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VC2-F
Артикул:7717839
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F
Артикул:7717840
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Артикул:7717841
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся экранированный
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся экранированный?
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся экранированный?
ТОП 3 самых популярных товара: Греющий кабель Freezstop Inside-10-20 в трубу, Греющий кабель Freezstop Inside-10-4 в трубу, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-Т










































