Кабель для обогрева труб устойчивый к ультрафиолету
Устанавливается:
Часто спрашивают:
Длина комплекта:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-8 (комплект)
Швеция
Артикул:771899
| Бренд: | Electrolux |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Мощность секции кабеля | 144 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
4 780 ₽
5 626,50 ₽
с НДС 22%Вернем 95.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 366 шт.
склад Москва — 366 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-60
Артикул:32195
| Бренд: | Atlantic Professional |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев, Обогрев промышленных трубопроводов |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
4 880 ₽
с НДС 22%Вернем 97.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 995 шт.
склад Москва — 995 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов Electrolux EFGPC 2-18-10 (комплект)
Швеция
Артикул:771903
| Бренд: | Electrolux |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
6 231,50 ₽
с НДС 22%Вернем 124.63 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 501 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-T
Артикул:7717863
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
835 ₽
с НДС 22%Вернем 16.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VR2-F
Артикул:7717834
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
855 ₽
с НДС 22%Вернем 17.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VR2-F
Артикул:7717831
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-F
Артикул:7717832
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель для обогрева труб устойчивый к ультрафиолету
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель для обогрева труб устойчивый к ультрафиолету?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ












































