Греющий кабель для обогрева труб
Устанавливается:
Часто спрашивают:
Длина комплекта:
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VR2-F
Артикул:7717834
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
855 ₽
с НДС 22%Вернем 17.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VR2-F
Артикул:7717831
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-F
Артикул:7717832
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-2 в трубу
Россия
Артикул:7718205
| Бренд: | FreezStop |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев пищевых водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Способ монтажа: | В трубу |
1 560 ₽
2 248 ₽
с НДС 22%Вернем 31.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VC2-F
Артикул:7717838
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VC2-F
Артикул:7717839
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F
Артикул:7717840
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Артикул:7717841
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель для обогрева труб
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель для обогрева труб?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель для обогрева труб?
ТОП 3 самых популярных товара: Греющий кабель Freezstop Inside-10-20 в трубу, Греющий кабель Freezstop Inside-10-4 в трубу, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-Т
















































