Греющий кабель для обогрева открытых площадок
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0770-040
Артикул:7711973
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2370 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2720 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
24 880 ₽
с НДС 22%Вернем 497.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 95 шт.
склад Москва — 95 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0930-040
Артикул:7711972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2840 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3260 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
29 970 ₽
с НДС 22%Вернем 599.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 60 шт.
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1050-040
Артикул:7711971
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3230 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3710 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
33 875 ₽
с НДС 22%Вернем 677.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4410 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1600-040
Артикул:7711969
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 4770 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 5490 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
60 285 ₽
с НДС 22%Вернем 1205.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней













































