
Warmstad
Нагревательный кабель Warmstad WSS 2420Вт-170,0м
Россия
Артикул:775899
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 2420 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 2800Вт-186,0м
Россия
Артикул:775900
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 2800 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
29 390 ₽
с НДС 22%Вернем 587.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 3300Вт-213,0м
Россия
Артикул:775901
| Минимальный радиус изгиба: | 30 мм, 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 3300 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
32 690 ₽
с НДС 22%Вернем 653.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 59 шт.
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней








































