
Tosot
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Tosot T24H-ILF/I/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:30985
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
170 430 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3408.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 8000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
18 000 ₽
19 500 ₽
с НДС 22%Вернем 360 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T09H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30386
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 8500 |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
19 200 ₽
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 21000 |
| Мощность в режиме обогрева | 6450 Вт |
49 700 ₽
с НДС 22%Вернем 994 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Китай
Артикул:30390
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4400 Вт |
100 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2008 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Tosot T60H-ILF/I/T60H-ILU/O
Китай
Артикул:30988
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 150 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
333 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6666 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Китай
Артикул:30391
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5650 Вт |
123 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2476 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T28H-FMA/O
Китай
Артикул:30394
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 9500 Вт |
181 900 ₽
с НДС 22%Вернем 3638 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA/O
Китай
Артикул:30395
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м², 95 м², 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 12000 Вт |
257 400 ₽
с НДС 22%Вернем 5148 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T42H-FMA/O2
Китай
Артикул:30396
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14500 Вт |
266 600 ₽
с НДС 22%Вернем 5332 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T12H-ILC/I/TF05P-LC/T12H-ILU/O
Китай
Артикул:30977
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
125 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2500 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T18H-ILC/I/TF05P-LC/T18H-ILU/O
Китай
Артикул:30978
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
144 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2898 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T24H-ILC/I/TF06P-LC/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:30979
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
173 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3462 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T36H-ILC/I/TF06P-LC/T36H-ILU/O
Китай
Артикул:30980
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
243 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4870 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ





















































































