
Тепломаш
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-100M5W2
Россия
Артикул:775147
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 6500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 28 м |
61 864 ₽
70 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1237.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2211Е
Россия
Артикул:773487
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 16 |
30 351 ₽
34 490 ₽
с НДС 22%Вернем 607.02 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С31Е
Россия
Артикул:775124
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,1 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
9 381 ₽
10 660 ₽
с НДС 22%Вернем 187.62 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7010W
Россия
Артикул:775156
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
147 840 ₽
168 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2956.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7020W
Россия
Артикул:775157
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 3050 Вт |
172 216 ₽
195 700 ₽
с НДС 22%Вернем 3444.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2011Е
Россия
Артикул:773472
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 25 |
30 554 ₽
34 720 ₽
с НДС 22%Вернем 611.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-25Т20Е
Россия
Артикул:775126
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 25 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 25 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 250 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 46 А |
| Автоматический выключатель | 50А |
46 904 ₽
53 300 ₽
с НДС 22%Вернем 938.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2021Е
Россия
Артикул:773490
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 11 |
42 187 ₽
47 940 ₽
с НДС 22%Вернем 843.74 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Екатеринбург — 31 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2221Е
Россия
Артикул:773484
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 11 |
42 187 ₽
47 940 ₽
с НДС 22%Вернем 843.74 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
46 596 ₽
52 950 ₽
с НДС 22%Вернем 931.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е
Россия
Артикул:773469
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 17 |
42 856 ₽
48 700 ₽
с НДС 22%Вернем 857.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14,7 А |
| Автоматический выключатель | 20А |
20 363 ₽
23 140 ₽
с НДС 22%Вернем 407.26 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W
Россия
Артикул:775158
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 2700 Вт |
200 288 ₽
227 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4005.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П2021Е
Россия
Артикул:773522
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 22 |
42 979 ₽
48 840 ₽
с НДС 22%Вернем 859.58 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня

























































































