
Тепломаш
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4071Е
Россия
Артикул:7717621
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–2600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
60 500 ₽
68 750 ₽
с НДС 22%Вернем 1210 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4133A без нагрева
Россия
Артикул:7717624
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1,3 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2450 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–2450 м³ |
47 212 ₽
53 650 ₽
с НДС 22%Вернем 944.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4071Е
Россия
Артикул:7717385
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–2600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
60 808 ₽
69 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1216.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4143A без нагрева
Россия
Артикул:7717625
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,5 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2910–3600 м³ |
66 220 ₽
75 250 ₽
с НДС 22%Вернем 1324.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4071Е
Россия
Артикул:7717615
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–2600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| -высокой производительности, °С | 20,5 |
61 512 ₽
69 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1230.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4123A без нагрева
Россия
Артикул:7717626
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,8 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 560 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 4900 |
| Производительность воздуха, м³/час | 3750–4900 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
71 456 ₽
81 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1429.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4081Е
Россия
Артикул:7717387
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2800–3700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3700 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
82 412 ₽
93 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1648.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3122А без нагрева
Россия
Артикул:31892
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 340 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 3300 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2300–3300 л |
57 904 ₽
65 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1158.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4081Е
Россия
Артикул:7717616
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2800–3700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3700 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| -высокой производительности, °С | 14,5 |
88 264 ₽
100 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1765.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4081Е
Россия
Артикул:7717623
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2800–3700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3700 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| -высокой производительности, °С | 19,5 |
93 104 ₽
105 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1862.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П11510Е
Россия
Артикул:32235
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 4 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4091Е
Россия
Артикул:7717390
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4200–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| -высокой производительности, °С | 10,5 |
98 120 ₽
111 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1962.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-5П11510Е
Россия
Артикул:32236
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4091Е
Россия
Артикул:7717391
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4200–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
102 432 ₽
116 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2048.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ











































































