
Тепломаш
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П5060E
Россия
Артикул:776351
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 48 кВт |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 6800–8500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 8500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| -высокой производительности, °С | 17 |
197 200 ₽
с НДС 22%Вернем 3944 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5041E
Россия
Артикул:776324
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 8500–10000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 10000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| -высокой производительности, °С | 9 |
149 776 ₽
170 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2995.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П5110W
Россия
Артикул:776356
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 2 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 1950 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,3 |
| Характеристики теплообменника при t 95/70/15°С | Array |
206 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4120 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5041E
Россия
Артикул:776325
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 54 кВт |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 8400–9800 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| -высокой производительности, °С | 15 |
153 296 ₽
174 200 ₽
с НДС 22%Вернем 3065.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5032E
Россия
Артикул:776326
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 7,2 |
134 992 ₽
153 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2699.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-60Т20Е
Россия
Артикул:777154
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 60 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 62500 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 600 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 97 А |
| Автоматический выключатель | 25А, 2 × 50А |
| Защита от перегрева | Да |
93 280 ₽
106 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1865.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5032E
Россия
Артикул:776327
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 9,2 |
137 720 ₽
156 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2754.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5042E
Россия
Артикул:776328
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 7,5 |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Россия
Артикул:777156
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 90 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 87500 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 135 А |
| Автоматический выключатель | 25А, 3 × 50А |
| Защита от перегрева | Да |
105 600 ₽
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2112 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5032E
Россия
Артикул:776329
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
140 448 ₽
159 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2808.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5042E
Россия
Артикул:776330
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
142 120 ₽
161 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2842.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-45П5032E
Россия
Артикул:776331
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 45 кВт |
| Мощность обогрева | 45 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 17,5 |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2171А без нагрева
Россия
Артикул:7717324
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,45 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 900–1200 м³ |
30 166 ₽
34 280 ₽
с НДС 22%Вернем 603.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5042E
Россия
Артикул:776332
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 54 кВт |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 15,5 |
146 608 ₽
166 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2932.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ

















































































